Помогите подскажите пожалуйста
Александра,
К сожалению это обман, мошенники, в полицию идите и пишите заявление.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Это мошенники, не вывести.
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.
Было условие выводить на третье лицо
Нужно подать иск о взыскании неосновательного обогащения.