Здравствуйте, необходимо продлить регистрацию, какие документы требуются в обязательном порядке? Патент есть
Добрый вечер, Владимир!
Для продления регистрации по месту пребывания с использованием патента в России вам потребуются следующие документы:
1. Паспорт: Ваш действующий паспорт с отметкой о въезде в Россию.
2. Миграционная карта: Документ, который вы получили при въезде в страну.
3. Патент на работу: Действующий патент, который подтверждает ваше право на трудовую деятельность в России.
4. Договор с работодателем: Трудовой договор или гражданско-правовой договор с работодателем, который подтверждает вашу занятость.
5. Квитанция об оплате патента: Документы, подтверждающие своевременную оплату патента за весь период его действия.
6. Заявление о продлении регистрации: Заполненное заявление установленной формы.
7. Документ, подтверждающий право на проживание: Это может быть договор аренды жилья, заявление от собственника жилья или другой документ, подтверждающий ваше право на проживание по указанному адресу.
Рекомендуется заранее уточнить в местном отделении МВД или МФЦ, какие именно документы могут понадобиться в вашем конкретном случае, так как требования могут варьироваться в зависимости от региона.