Необходимо продлить регистрацию патента в Сахарово - возможно ли сделать это по другому адресу в Москве без трудоемкого договора?
В этом месяце получили патент в Сахарово. Нам там и сделалли регистрацию. Заканчивается срок регистрации, нужно ли ее продливать? И если, да, то можно ее по другому адресу продливать в Москве без труд договора?
Лучший ответ
Здравствуйте!
"Нужно ли ее продлевать?"
Да,нужно продлевать регистрацию-по месту выдачи и действия патента.
Удачи Вам и добра!
Спасибо за помощь!