Как избежать лишения свободы при дело о статье 158 часть 2 и ущербе в размере 17000 т. р? Роль характеристик соседей.
У меня был реальный срок по статье 158 ч 3, лишение свободы 3.6-2006 по 2009, сейчас идет дело по 158 ч 2 ущерб 17000 т. р подскажите как мне быть чтобы не было лишение свободы из справок только характеристики от соседей.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир! Исход дела зависит от многих факторов. Очень мало информации в Вашем вопросе. По такому вопросу советовала бы обратиться к адвокату на очную консультацию.
Ущерб возмещен?Семья,дети на иждивении есть?В какой стадии уголовное дело?