Как подать иск в суд по неосновательному обогащению без точного адреса ответчика, но с известными реквизитами банковского счета?
Уважаемый Константин, г.Магнитогорск !
По № ИНН через налоговую службу вы сможете получить Выписку из Реестра регистрации Юрлиц.
Из которой вы точно узнаете адрес государственной регистрации данного Юрлица.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.05.2013г
20:37 моск.
Если не известно место жительство ответчика, заявление подается по последнему известному месту жительства или по месту нахождения имущества ответчика.