Как решить проблему с возвратом мебели ненадлежащего качества, купленной в кредит?

Мебель куплена в кредит, мной оплачен первый платеж. Мебель оказалась с сильным ядовитым запахом (В квартире астматик), написали претензию на возврат товара ненадлежащего качества. Продавец забрал товар незамедлительно, экспертизу не сделали. Продавец оплатил всю сумму кредита банку. Банк вернул мне остаток денежных средств по кредиту. За продавцом - сумма процентов.

Подскажите как поступить в данной ситуации?

Заранее, спасибо!

Лучший ответ

Подскажу.

Обращайтесь в суд с иском к продавцу.