Полгода назад дали инвалидность вторая группа бессрочная.
Я на инвалидности. Стою на учете у психиатра 2 года. Полгода назад дали инвалидность вторая группа бессрочная. Диагноз бредовое шизофреноподобное расстройство. Могу ли снять инвалидность?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если дали бессрочную группу, то не снимут.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!