Имеет ли право терапевт городской поликлиники признать инвалида 2 группы по онкологии трудоспособным и отказать в открытии элн
Имеет ли право терапевт городской поликлиники признать инвалида 2 группы по онкологии трудоспособным и отказать в открытии элн, после того, как лечащий лор-онколог признал инвалида нетрудоспособным и рекомендовал открытие элн по месту пребывания, т.к. поликлиника онкоцентра открытие, продление, закрытие больничных не производит
Лучший ответ
Признавать инвалида трудоспособным или нет, решает НЕ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ, а врачи МСЭ!