Проложена ли ветерану боевых действий жилплощадь если нет ничего в собственности?
В общем порядке согласно статье 51 52 ЖК РФ Можете встать на учёт особых никаких льгот по поводу предоставления жилья именно как ветерану не имеется
Обратитесь в фзо к координатору в вашем городе
Добрый день.
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, ветераны боевых действий имеют право на получение жилого помещения, земельного участка или иных видов льготных выплат и компенсаций. Для этого необходимо обратиться в органы социальной защиты населения вашего муниципального района или города с соответствующим заявлением. При этом, следует иметь в виду, что конкретные условия и порядок предоставления льгот могут различаться в зависимости от региона проживания
Обращаться в орган соцзащиты.