Здравствуйте. Купил айфон месяц назад, гарантия есть. Проблема, забыл айклауд. Можно сдать по гарантии или восстановить пароли?
Здравствуйте.
Купил айфон месяц назад, гарантия есть. Проблема, забыл айклауд. Можно сдать по гарантии или восстановить пароли?
Лучший ответ
Денис, свяжитесь с техподдержкой Apple по телефону или через онлайн-чат на официальном сайте. Объясните проблему и предоставьте все необходимые данные, чтобы сотрудники смогли помочь восстановить доступ к аккаунту.
Денис, обращайтесь в техподдержку, оснований для возврата айфона продавцу нет.