Бесплатная гарантия айфонов
Купили телефон (айфон), потеряли чек и гарантию, возможно ли добиться ремонт бесплатно?
Лучший ответ
Пишите претензию в магазин ссылкой на закон о защите прав потребителей.
Добрый вечер! Если гарантия есть ,то возможно.Откажут обратитесь в суд.
Да,можете.Ссылайтесь на свидетелей.ст.18 закона о защите прав потребителей