Как я могу доказать, что это были не алименты на ребенка?

Бывший муж не платил алименты, я подала в конце 2022 года судебный приказ приставам. В 2023 году мы съехались и он переводил мне деньги на карту (на еду, быт, подарки и т.д.) через какое то время мы опять разошлись, и он путем извинений переодически присылал мне на карту деньги. Про алименты знал, и говорил потом оплачу. В августе 2024 года перестал совсем платить алименты. Мне нужна справка для организации об алиментах. Приставы сказали взять из банка справку об операциях. Т.е. все те деньги которые он мне переводил пойдут в счет алиментов? Хотя на них мы жили вместе или которые предназначались для подарков?! Как я могу доказать, что это были не алименты на ребенка?
Лучший ответ

У пристава необходим заказать справку по оплате алиментов в соответствии с исполнительным производством. Деньги оплаченные вне пристава и без признания вами как алименты в расчет не возьмутся. Доказывать, что оплата ранее была в счет алиментов предстоит бывшему мужу.

переводил мне деньги на карту (на еду, быт, подарки и т.д.)

У меня просто нет слов, от вашей алчности. он содержал и вас и ребёнка в это время. о каких алиментах вы ещё говорите?