Моего бывшего гражданского мужа посадили в тюрьму, там сдал анализы и выявили ВИЧ, он мне это написал
Здравствуйте! Моего бывшего гражданского мужа посадили в тюрьму, там сдал анализы и выявили ВИЧ, он мне это написал, значит и я заражена получается, администрация СИЗО делает оповещение в поликлинику по месту жительства?
Лучший ответ
Елена, администрация никак не уведомляет сожительницу о наличии у сожителя ВИЧ инфекции. Вам лично, рекомендую проверить себя нам наличие или отсутствие инфекции.