А как мне сделать могу ли я по другому как то заключить контракт например или Я не смогу так как я не служил.
В случае заключения контракта Ваши воинские обязанности будет определять командование. При отсутствии иных военно-учётных специальностей, исходя из практики и имеющихся задач, очень вероятно, что вы попадёте в штурмовые подразделения. Полностью исключить это на стадии заключения контракта нельзя. Оспорить или обжаловать решение командования по этому поводу - тоже.
Куда направят - туда пойдёте служить. Без вариантов. Иначе привлекут к уголовной ответственности.
Без вариантов
Сможете
Уважаемый Сергей.
Если Вы не проходили срочную военную службу, у Вас не воинской специальности. Обучать Вас этому вряд ли будут. Так что остается только пехота...
Определитесь: вы за деньгами или за статусом.
Букварь в помощь: www.garant.ru