Можно ли взыскать задолженность по алиментам?
Нет, Мария. Можно заключить договор о прекращении алиментных обязательств в связи с приобретением ребенком и получателем алиментов недвижимости, ст.
Или же происходит взыскание имущества, и продажа его с публичных торгов - аукциона, а за полученные средства погашается долг по алиментам.
Мария, добрый вечер!
Исполнение Решения суда возможно, в том числе, и путем наложения ареста на имущества , ну и т.д. - его оценки, реализации...другое.
Но все это в рамках исполнительного производства.
Другое дело, что не на се имущество возможно наложить взыскание.
Обращайтесь на очную консультацию и разберите ситуацию конкретно.
Всего доброго,