Проблема с сервисным обслуживанием - кто должен информировать о готовности телефона и возможность получения компенсации
16.12.2012 я купила телефон, а 07.04.2013 сдала его времонт в салон в котором покупала. Продавец мне сказал, как телефон будет готов мне прийдет смс, но я его так и не получила. 25.05.2013 года (прошло более 45 дней) я обратилась в салон, где мне ответели: Что телефон уже давно готов и вы сами должны интересовать как проходит сервисное обслуживание. Скажите пожалуйста кто из нас прав я должна была звонить или мне должны были сообщить информацию о готовности моего телефона. И могули я теперь забрать деньгами? Спасибо.
Добрый день. Когда Вы сдавали телефон в ремонт, подписывали некие документы (квитанцию, например). Если в документах указана Ваша обязанность интересоваться судьбой телефона и приходить его забирать, значит просрочки ремонта нет. Если этого не указано: оставляйте претензию с требованием на возврат денег по причине нарушения сроков ремонта.