Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в магазине, торговать копченой рыбой и хлебом одновременно?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в магазине, торговать копченой рыбой и хлебом одновременно? Если рыба в отдельном холодильнике, а хлеб на полках рядом?
Лучший ответ

Можно торговать при соблюдении санитарных норм.

А почему нет то? Торгуйте. просто соблюдайте правила торговли, чтобы всё было разложено так, чтобы запахи не впитывались.