Если я на грудном вскармливании и вместе с ребенком в тюрьму? Или ее забирают?
Лера, Статья 398 УПК РФ Отсрочка исполнения приговора. 1. Исполнение приговора об осуждении лица к обязательным работам, исправительным работам, ограничению свободы, принудительным работам, аресту или лишению свободы может быть отсрочено судом на определенный срок при наличии одного из следующих оснований: 2) беременность осужденной, наличие у нее малолетнего ребенка, наличие у осужденного, являющегося единственным родителем, малолетнего ребенка - до достижения ребенком возраста четырнадцати лет, ...... .
Его поместят в детский дом ,не будут в вами ребенка отправлять .
Зависит от тяжести совершенного преступления