Могу ли я запретить отцу забирать ребенка на выходные, если я нахожусь на грудном вскармливании по требованию?
Могу ли я запретить забирать отцу ребенка на выходные, основываясь на том, что он находиться на грудном вскармливании по требованию? Ребенку 1 год 8 месяцев. Живем временно раздельно, не разведены.
Добрый день!
Родители осуществляют свои права исключительно в интересах ребенка. Если ситуация, которую хочет создать отец будет вредить малышу, Вы вправе защищая интересы ребенка не предоставлять отцу общение в таком формате.
Здравствуйте. Нет, не можете, в суде можете установить дни когда он может забирать
Если график общения судом на установлен, можете не отдавать ребенка
Уважаемая Эвелина г. Москва !
Пока судом НЕ определён порядок общения с ребёнком родителем проживающим временно отдельно, вы вправе НЕ отдавать ребёнка (возраста 1 год 8 мес.) отцу на выходные.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.11.2014г
12:18 моск.
Если есть спор, он может быть разрешен судом.