Барнаул, 13.12.2024, 21:04

Как можно донести соседям выше, что они не дают спать вообще до 0.00 каждый вечер ночь скрип пола и маленький ребёнок

Вопрос №24345004 из г. Барнаул
опубликован 13.12.2024, 21:04
Как можно донести соседям выше, что они не дают спать вообще до 0.00 каждый вечер ночь скрип пола и маленький ребёнок не может спать. Разговаривала с ними, ответ мы в своей квартире имеем право, по батарее стучу, ругается, что она жаловаться будет что стучу по батарее
Лучший ответ
Рекомендуется

Они нарушают закон о соблюдении покоя граждан и тишине .Вам следует обратиться с заявление в полицию ,просить провести проверку и при установлении признаков состава правонарушения ,привлечь их к ответственности .

13.12.2024, 21:08
Оценка автора вопроса:

За скрип пола никакой ответственности не предусмотрено. За стук по батарее к ответственности привлекут вас. Не стоит так делать. Сделайте шумоизоляцию. Это вопросы к специалистам в области строительства.

13.12.2024, 21:07
Оценка автора вопроса:

Сильный скрип у соседей выше, что делать не спим до 0.00

13.12.2024, 21:11

Комплексно - жалобы - УК ,Полиция ,Орган опеки ,возможно и достигнете результата

13.12.2024, 21:15