Доплата за исполнение обязанностей главы сельского поселения на время его отпуска - необходимость и размер
Если на заместителя главы администрации возлагаются обязанности главы сельсовета сельского поселения на время очередного отпуска главы сельского поселения, то должна ли производиться доплата за исполнение обязанностей главы сельского поселения? В должностной инструкции заместителя указано, что он замещает главу на время его отсутствия, а в Уставе указано, что в случае отсутствия главы обязанности возлагаются на заместителя. А если положена доплата, то в каком размере?
Доплата положена, размер доплаты регулируется соглашением сторон.