Самара, 13.12.2024, 23:03

Список приобретенных заболеваний для выплат участникам сво

Вопрос №24345189 из г. Самара
опубликован 13.12.2024, 23:03
Список приобретенных заболеваний для выплат участникам сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой ещё список заключение ВВК нужно

13.12.2024, 23:09

Вот ввк, с таким заболеванием что то положено?

13.12.2024, 23:14
Прикреплённые файлы:

В суд шагайте

13.12.2024, 23:18
Оценка автора вопроса: