Может ли получить компенсацию за погибшего отца, участника СВО, сын (участник СВО, инвалид 3 группы).
Может ли получить компенсацию за погибшего отца, участника СВО, сын (участник СВО, инвалид 3 группы). У отца есть жена (2 брак, детей нет в этом браке), родителей у отца нет. Только сын от первого брака и жена.
Лучший ответ
В Вашем случае будут 2 получателя выплаты. Это супруга и Вы, если инвалидность получена до совершеннолетия
Члены семьи получают выплаты, то есть жена.
в равных долях сын и жена
Может сын получить выплату, если он стал инвалидом до достижения совершеннолетия.
Может