Могу ли получить разрешение на травматическое оружие.
Здравствуйте, был осужден в 2003 г по статье 161 ч 2 условно на Три года с исправительным сроком в один год. Могу ли получить разрешение на травматическое оружие.
Лучший ответ
Здравствуйте, ваша судимость давно погашена. Согласно закону она (судимость) более не имеет правовых последствий. Следовательно разрешение на травматическое оружие вы можете получить на общих основаниях.
Здравствуйте уважаемый Евгений!
В соответствии со ст.86 Уголовного кодекса РФ, ваша судимость давно погашена, и препятствий для получения лицензии на ношение травматического оружия в настоящее время не имеется.
Удачи вам