Могут ли отменить водительское удостоверение

Могут ли отменить водительское удостоверение после его получения, допустим если после сдачи экзамена в видео найдут ещё ошибку?
Лучший ответ

Аннулирование водительского удостоверения может происходить только по определённым основаниям, установленным законодательством. Как вы указали, к ним относятся:

1. Истечение срока действия: Если ваши права имеют ограниченный срок действия, и он истёк, то удостоверение должно быть заменено на новое.

2. Изменение персональных данных: Если у вас изменились данные, такие как фамилия, имя, отчество, дата рождения и так далее, это также является основанием для замены удостоверения.

Важно помнить, что аннулирование водительских прав по другим, не предусмотренным законом, причинам невозможно. Если кто-то пытается лишить вас прав без законных оснований, вы имеете право защищать свои интересы и оспаривать такие действия.

Роман, Основаниями для аннулирования ВУ являются истечение срока действия водительского удостоверения, изменение персональных данных владельца документа, а также если сами права пришли в негодность вследствие износа или других повреждений, которые не позволяют визуально определить указанные данные.

Никогда и никоим образом никто не сможет лишить вас водительских прав по указанной вами причине, не волнуйтесь.

Здравствуйте!

В Вашей ситуации Вам не о чем беспокоиться!

Рада быть Вам полезной!