Я провел экспертизу экспертиза подвердила что в договоре купле продаже я не расписовался и денег я не получал.

Мою квартиру продал риэлтор 2005 г. назад деньги не отдал. Я провел экспертизу экспертиза подвердила что в договоре купле продаже я не расписовался и денег я не получал. Экспертизу проводили в 2024 г. могу ли я вернуть квартиру
Лучший ответ

Квартиру Вы не вернете (прошло слишком много времени), Володя. Но можете выставить претензии мошенникам-преступникам, ст.159 УК при наличии доказательств (и уважительных причин того, что раньше не обращались в полицию).

все время я обращался но полиция и прокуроры не проводили и не искали правду

Вам нужно это делать через суд, признать договор купли-продажи недействительным.

Володя, нет! В силу пропущенного срока исковой давности.