И сколько метров должны отступить от линий границ, для строительства выгона для КРС?
Если прогон скота осуществляется по земельному участку, который вам не принадлежит, то никакого отсупа здесь не предусмотрено, поскольку это не строительство. Что касается полянки, то нужно смотреть также, чья эта земля и каков вид разрешенного использования.
Нисколько не должны отступить. КРС в количестве 5 голов НЕ ИМЕЮТ ПРАВА СОДЕРЖАТЬ на участке ИЖС или ЛПХ! Жалобу в прокуратуру. и они примут к ним меры. открываете сайт прокурора, пишите жалобу на имя прокурора (заполняете поле), ответ получите в течении 30 дней.
Согласно нормам, минимальное расстояние от окон жилых помещений до построек с содержанием скота и птицы составляет от 6 до 15 метров.
Ответ отключен модератором