Я С НЕЙ НЕ ОБМЕНИВАЛАСЬ ВИДЕМО С КЕМ ОНА ОБМЕНИВАЛАСЬ ОШИБСЯ ЦИФРОЙ И ПОЛУЧИЛСЯ МОЙ НОМЕР.
Ничего не будет. Она может потребовать деньги через суд -
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
(при этом потратив время и деньги на юриста).
Спасибо. ПРОСТО Я ЕЙ ОБЬЯСНЯЮ ОНА НЕ ПОНИМАЕТ.ДОЛЖНА ПРИГЛАСИТЬ ЮРИСТА ЧТОБЫ ЕЙ ПОМОГ.А НОМЕР ВООБЩЕ НЕ МОЙ А БРАТА 17 ЛЕТ.
Добрый день, она может через суд вернуть денежные средства.
По-хорошему необходимо вернуть денежные средства, поставьте себя на место этого человека, Вы тоже могли ошибиться при переводе денежных средств, а этот человек потратил бы ваши деньги, чтобы Вы делали? Вы также бы просили его вернуть денежные средства в полном объеме, так как они принадлежат Вам.
Так я ей говорю что верну.8 перевела осталось 3200 .но у меня их щас нет .я же не отказываюсь