Проблема с подделанной цифрой номера шасси - отказ увд вернуть машину и предложение о суде со старым хозяином

Купили Камаз 2006 г участника. Гаи оформили по закону. Сейчас хотим продать. Экспертиза при снятии с учёта выявила подделку последней цифры номера шасси.

Дело было передано в увд, машина была поставлена на штраф стоянку. Сейчас увд отказывается вернуть машину обратно и предлагает мне судится со старым хозяином машины. Как быть в такой ситуации?

Лучший ответ

Ваш вопрос решить в принципе можно. Тяните время - растет задолженность за "штрафстоянку". Успехов Вам !

Равиль, здравствуйте. Созвонитесь со мной по данному вопросу.