Могу ли я их продать какому-нибудь коллекционеру и по какой цене.
есть такой интернет аукцион "мешок". погуглите. поищите там цену на облигации. я думаю не более 50-100 р за штуку.
на сайте вы можете задать любой бесплатный вопрос.
можете задать платный вопрос. его стоимость от 199р.
кроме того, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и договориться с ним о консультации. у всех юристов цены разные.
Можете продать, если кто то готов их купить. Никакой другой ценности они не представляют.
Что хотите - то и делайте. Можете продать - если найдёте покупателя.
Цена им - 3 копейки в базарный день - посмотрите на площадках в сети.
А про иные Ваши вопросы, которые Вы не задали - всё конкретно !
Здравствуйте. Ничего не получить уже.