Меня остановил ДПС в пьяном состоянии - как вернуть права водительские?
Меня ночью остоновил экипаж ДПС, я был выпивший, вел себя одекватно. Потом прибор покозал что во мне есть алкоголь, я не соглосился с протоколом и меня повезли на медечинское освидетильствоние, там я тоже дул в трубучку алкотестора, могули я как нибудь вернуть себе права водительские?
Лучший ответ
Если медицинским освидетельствованием установлено состояние опьянения, то вернуть права вы не сможете.
Нет, не можете.