LSN Messenger
Ставрополь, 14.12.2024, 15:19

Зачем школе-интернат прописка взрослых выпускников

Вопрос №24346178 из г. Ставрополь
опубликован 14.12.2024, 15:19
Почему школа-интернат на выписывает бывших учеников? Конкретная ситуация: Уже взрослый 37-ти летний мужчина, бывший ученик школы-интернат сам не торопится выписываться из школы-интернат. У него есть своя доля недвижимости в квартире. Квартира на трёх собственниках. У каждого 1/3. У него 18 м.кв. выходит. Ещё у него есть договор соц. найма и он пользуется время от времени этой 1-комнатной квартирой. Сам периодически меняет место жительства в разных городах. Официально ни где не указывая своего место проживания и официально не трудоустроен. За долю недвижимости в общей квартире оплачивает редко и с большим трудом. Но вопрос только про прописку в школе-интернат. Почему школа-интернат зная, что у взрослого выпускника есть своя недвижимость не выписывают его? Зачем им нужны взрослые прописанные там? Что они с этого имеют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у кого есть пояснение такой прописки, то расскажите, зачем школе-интернат это? Почему они упорствуют в что. что сами не хотят выписывать его, а отвечают, что если ему надо, то пусть сам выписывается.

14.12.2024, 15:41

Я вам сказал, что можно делать. Обсуждать далее не вижу смысла.

14.12.2024, 15:46

Директор интерната не в курсе? Помогите ему - прокурора спросите..

14.12.2024, 15:21

Директор школы-интернат в курсе, что у них прописан взрослый у которого есть своя собственность. За тогда ещё ребёнком было закрепление 1/3 квартиры. Директор просто отвечает, что им не тепло и не холодно, что у них такие прописаны. А я считаю, что это покрывательство от юридических нюансов.

14.12.2024, 15:24

Имеете право сообщить всюду про это !

14.12.2024, 15:26
Оценка автора вопроса:

Если у кого есть пояснение такой прописки, то расскажите, зачем школе-интернат это? Почему они упорствуют в что. что сами не хотят выписывать его, а отвечают, что если ему надо, то пусть сам выписывается.

14.12.2024, 15:41

Я вам сказал, что можно делать. Обсуждать далее не вижу смысла.

14.12.2024, 15:46