Ехать ей не хочется в Новомосковский Мировой суд, она может отправить заказным письмом в Новомосковск заявление в суд на развод?
Правильно написать заявление на развод. Муж не хочет разводится через ЗАГЗ, но он прописан с женой в разных городах. Она живет в Ефремове, он в Новомосковске. Ехать ей не хочется в Новомосковский Мировой суд, она может отправить заказным письмом в Новомосковск заявление в суд на развод?
Спасибо!
Ольга Николаевна, добрый день!
Да, исковое заявление можно направить в суд по почте и приложить заявление о том, чтобы суд рассмотрел данный иск без участия истицы.
Форму искового заявления Вы сможете найти на сайте: www.cdprofile.ru, в разделе статьи.
Всего доброго,
С уважением,