Проблемы с регистрацией квартир в Северодонецке (ЛНР)
Где найти управу на представителей власти ЛНР по вопросам регистрации жилья (г.Северодонецк)? В инете они пишут бело и пушисто, что законы РФ едины для всех, а на месте не принимают документы на регистрацию, ссылаясь на внутреннине законы ЛНР. Которые кстати, меняются у них каждыйе полгода. На замечание, что подаваемые документы на регистрацию не противоречат законам РФ, нагло заявляют - едьте в свою Россию и регистрируйте. Причем отказываются давать какой - либо документ или справку об отказе в приеме документов на регистрацию. И как быть?
Лучший ответ
Путин: людям в новых регионах РФ нужно почувствовать преимущества от жизни в России (https://tass.ru/politika/16476897). Направьте ему сообщение к прямой линии с указанием должностей и ФИО чиновников, которые нарушают права граждан РФ.
Надо написать в прокуратуру (можно через интернет).
Пишите обращение в прокуратуру, так как законы уже едины сейчас для территорий ДНР и ЛНР