Как узаконить навес для авто на многоэтажке в г. Северодонецк, ЛНР, по закону РФ?
Во дворе многоэтажки в г. Северодонецк, ЛНР, до СВО своими силами был построен навес для легковых авто на 5 мест. Говорят по Закону РФ необходимо разрешение на навес. Подскажите как его узаконить?
Лучший ответ
Обратитесь в Северодонецкое городское отделение Росреестра
Никак не узаконите, у вас нет права ВООБЩЕ ничего строить на территории МКД!
Надо проводить общее собрание.
Делать межевание.
Уведомлять администрацию.
Общее собрание собственников жилья принимает такие решения, ЖК РФ. Не пишите чья придомовая территория.
Надо проводить общее собрание.