Тула, 14.12.2024, 17:46

Затем на госуслуги пришло сообщение, что больничный закрыт 6 го числа.

Вопрос №24346433 из г. Тула
опубликован 14.12.2024, 17:46
Я была с ребенком на больничном, на приëме 6 го числа врач продлил больничный до 9 го числа. На приëме 9 го числа врач выписал ребëнка. Затем на госуслуги пришло сообщение, что больничный закрыт 6 го числа. Что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, верьте тому, что указано врачом в больничном, на госуслугах возможен технический сбой

14.12.2024, 17:53
Оценка автора вопроса:

Больничный электронный, что в нем указано я не знаю. В сообщении написано, что закрыт 6-го, к работе приступить7го.

14.12.2024, 17:57

Светлана, обращайтесь непосредственно к врачу,

14.12.2024, 18:00

Обратитесь к врачу, мб это ошибка

14.12.2024, 17:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В Вашей ситуации Вам надо обратиться непосредственно к врачу, который оформлял больничный.

Рада быть Вам полезной!

14.12.2024, 18:11

Напишите обращение ко врачу. Может быть ошибка техническая.

14.12.2024, 18:47