Архангельск, 14.12.2024, 18:12

Здравствуйте. Какой срок даётся на оплату в двукратном размере?

Вопрос №24346472 из г. Архангельск
опубликован 14.12.2024, 18:12
Здравствуйте. Какой срок даётся на оплату в двукратном размере?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.

14.12.2024, 18:14

Опишите ситуацию подробнее.

14.12.2024, 18:13

Установлен законом или договором.

А Вы о чем собствено?

14.12.2024, 18:13

Не оплатил штраф в срок , какие дальше последствия будут

14.12.2024, 18:15

Понимаю, что штраф прилетит в двукратном размере, и какие сроки будут на его оплату

14.12.2024, 18:17

Первый не оплатили в 60 дней, второй так же надо оплатить...

14.12.2024, 18:18