Мой папа проживал с семьей в Ленинграде, и в 1941 году, сам пошёл воевать т защищать свой родной город
Уточнение, что вся родня были немцы, мама моя была русская и её после блокады отправили товарняки с двумя маленькиии детьми в Сибирь, потому что была связь с немцем, реприсировали в Красноярский край
Здравствуйте. Это возможно. И нужно.
Возможно. Но нужно доказывать и репрессии, и ваше родство документами
У меня есть документы что мы реприсированные, есть свидетельство о браке моих родителей, есть что папа воевал и получил 2 награды
У меня всё есть, не знаю куда обратиться, в архив Всеволожского района Ленинградской области