Екатеринбург, 25.08.2022, 03:47

Хочу пойти воевать за Россию против Украины но у меня есть действующая судимость по 264 статье, могу ли я пойти воевать?

Вопрос №19658746 из г. Екатеринбург
опубликован 25.08.2022, 03:47
Хочу пойти воевать за Россию против Украины но у меня есть действующая судимость по 264 статье, могу ли я пойти воевать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, с вами не заключат контракт, так как вы судимый. Если хотите помочь, то помогайте в статусе волонтёра.

25.08.2022, 05:18

Не правда, ещё как заключат МО набирает зека, мой муж с такой статьёй уже 2 мес, за ленточкой.

12.07.2023, 09:34

Продолжайте верить, в то, что хотите, юрист разъяснил реальное положение дел сейчас. Изучайте законодательство, в частности, изменения по этому вопросу.

12.07.2023, 09:38

С Вами не заключат контракт (в силу закона).

25.08.2022, 03:48

Обратитесь в военкомат. Возможно ваша статья не ограничивает в службе.

25.08.2022, 03:54