Проблема с машенниками
Если деньги похищены, то нельзя ничего вернуть просто так.
Только заявление в полицию подавайте.
Обращайтесь в полицию. Деньги можно вернуть только в судебном.
Уже обратился им пофиг, с их слов это не решаемо.
Если вы о брокерах ,инвестициях ,платформах - вернуть в 99 % невозможно,главное сейчас перестать платить им еще
Добрый вечер, нужны подробности. Идите в полицию, пишите заявление, предоставьте информацию о переводах.
Я им предоставил все и чеки и счета и все что можно было, на недвижимость мошенники могут как то повлиять?
Нет, это мошенники