Добрый день, уволена по собственному желанию с оао ржд, в ноябре, пологаются ли подарки от профсоюза на новый год, детям
Здравствуйте, Анастасия!
Вам лучше связаться с профсоюзом, задать этот вопрос.
надеюсь, ваши дети не останутся без подарков)))
Вас с приближающимся Новым Годом, счастья и здоровья!
полагаются, только от Вас
Что от нас?
подарки детям, а не от ржд
Подарки обычно закупаются предприятием, деньги выделяются предприятием на это дело. А вот просто закупками занимаются деятели из профсоюза, кому это нравится кто готов помочь. У вас кто-нибудь из знакомых наверное остался там, вот пусть и поинтересуется.
Нет, т.к. с ноября вы не являетесь членом профсоюза.
Ответ отключен модератором