LSN Messenger
Белгород, 15.12.2024, 08:17

Это правда, что просто и легко усыновить ребенка с роддома?

Вопрос №24347200 из г. Белгород
опубликован 15.12.2024, 08:17
Возможно ли усыновлять детей с роддома или нет? Читала, что усыновлять могут сразу с роддома, если мать отказывается. Или нет? И могли ли сразу усыновить ребенка с роддома 25 лет назад? А то говорят, что это проще простого. Усыновляют ли сразу с роддома или нет и могли усыновить лет 25 назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обзывает пользователя

15.12.2024, 08:57
Оценка автора вопроса:

пользователь иди на х..

15.12.2024, 09:01

Будут смотреть на условия содержания холодильник, и чистоту в квартире

15.12.2024, 08:30
Оценка автора вопроса:

могут. подробности лично

15.12.2024, 08:33

Вы конкретно вопрос задайте. Вас усыновили или вы

15.12.2024, 08:41

Я просто хотела узнать, действительно ли с роддома легко усыновить или нет ? Говорят, что просто и легко усыновить ребенка с роддома. Просто вопрос, могли ли меня быстро и легко и просто усыновить с роддома 25 лет назад или нет ?

15.12.2024, 08:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы какую задачу пытаетесь решить, получив ответ на этот вопрос?

15.12.2024, 09:26

Просто узнать ответ

15.12.2024, 09:29