Здравствуйте, можете дать совет: учусь на высшем юридическом (осталось 2 курса).
Нияз, можете сейчас устроиться в ППС, а затем, после получения образования перейти на офицерскую должность. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
Здравствуйте. Вы можете начать свою трудовую деятельность в полку ППС, а затем если будет должность перейти на офицерскую должность.
С, уважением
Зависит от Вашего желания, наличия вакантных мест и возможности совмещать учебу с работой.
С трудом представляю, если учитесь очно, как будете совмещать работу в полиции с учебой.