Здравствуйте нужна помощь по составлению рапорта на повторное ввк

Лучший ответ

обращайтесь к любому юристу сайта, рапорт имеет всегда стандартные элементы. а именно описательную и просительную часть. другое дело должно быть документальное обоснование требование с картиной состояния здоровья, течения заболевания, ранения и прочего

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

В рапорте необходимо указать причину вашей просьбы.

Светлана, пишите рапорт в произвольной форме, в котором требуйте направления на повторную ВВК.

При несогласии с заключением ВВК (ВЛК), а также с заключением медицинского освидетельствования, проведенного призывной комиссией, комиссией по постановке граждан на воинский учет, вы имеете право на независимую ВВЭ, которая проводится за счет ваших средств (абз. 8 п. 8 Положения N 565; п. п. 1, 7 Положения, утв. Постановлением Правительства РФ от 28.07.2008 N 574).

обращайтесь в личные сообщения, составим

Добрый день, напишите любому юристу, поможем

Светлана, здравствуйте. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу, либо составить рапорт в произвольной форме, лучше со ссылками на закон.

С уважением

Здравствуйте. Напишите юристу. Окажем квалифицированную юридическую помощь в составлении данного рапорта

В связи с чем должно быть проведено повторное освидетельствование ВВК и какв результат первого?

Повторное ВВК с вами не проведут если нет оснований сомневаться в заключении первичного (утвержденного ЦВВК). Оно будет считаться действительным и порождать правовые последствия в течение одного года. Вот если вы не согласны с заключением, то вам его нужно оспаривать (желательно в суде). В качестве укрепления доказательственной базы рекомендую обратиться за помощью в независимую ВВК. А потом - жалобу в ЦВВК. Если жалоба не возымеет действия в досудебном порядке - в суд с административным иском на обоих.