Что соседи снесли несущую стену Такая планировка в наших однушках Раньше таких звуков не было А сейчас.
Здравствуйте Уважаемые юристы Можно вопрос Какой орган власти проверяет на незаконную перепланировку. Я все больше утвердаюсь в том. что соседи снесли несущую стену Такая планировка в наших однушках Раньше таких звуков не было А сейчас. Когда они ходят. У меня трясется дверь двухстворчатая в комнату Аж до скрипа Может потому что нет теперь опоры. И звуки шагов над моей головой. Где у меня стоит кроаать возле этой сткны Их шаги проходят насквози. Этой стены. Выходит ее нет. Раньше слышала шум сильный Как будто демонтаж шел. Имею ли я прпво обратиться куда нибудь. Что бы их проверили на не законную перепланировку? Спасибо большое Вам
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы можете обратиться с заявлением (жалобой) в государственную жилищную инспекцию и администрацию города.
Спасибо большое за вашу помщь.Вы мне очень помогли
Обращайтесь в администрацию, в УК, в ГЖИ, к прокурору и в МЧС. И активнее!
Спасибо бол шое за Вашу помощь Вы мне очень помогли Мне требуется подтверждение своих догадок И если я не ошибламь То обращусь за помощью
ГЖИ проверяет, но скорее всего дело придется решать в суде, т.к. штраф ГЖИ всего лишь 2500 руб.