Берется расчет месяц и если одна уже была не спишут ли вторую как выше прожиточного минимума так как это ведь не
Получаю военную пенсию в с сохранением прожиточного минимума ,и в этом же месяце должна придти пенсия за январь спишут ее полностью или же так же должны оставить прожиточный минимум
Здравствуйте, уточните пожалуйста ваш вопрос. Мало информации.
Можете помочь в этом вопросе?
Есть кто может помочь в этом вопросе?