Как устроить ребёнка в школу в Москве Жулебино, в школах говорят что нет мест а где учится ребёнку
Лучший ответ
Ребенка должны взять в школу по месту регистрации. Для этого идите и пишите официально заявление, если официально откажут, пишите жалобу в управление образованием, прокуратуру.
Если хотите отдать не месту регистрации, то возьмут только при наличии в школе свободных мест.
Фатима, обращайтесь в управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Обращайтесь в департамент образования.
удалён
У вас регистрация в Жулебино?
Да