Я подала апелляцию-решение оставили в силе: срок пресекательный и должны были начислить (добрать) коммунальные услуги.
Кто Вам сказал, что коммунальные услуги не оказывались? Отопление - исправно подавали в квартиру. Уборка подъездов, вывоз мусора - организованы. Если Вы не ставили счётчики на горячую, холодную воду, и газ (при его наличии), то Вам законно начисляли потребление этих ресурсов по нормативам. Перед отъездом нужно было поставить счётчики, и каждый месяц передавать по интернету одни, и те-же показания. Тогда бы Вы платили по нормативу за отопление, а за г/х воду, стоки, газ, электричество - по показаниям счётчиков. Фактически, кроме отопления, Вы бы оплачивали только содержание, капремонт, и вывоз мусора. Поэтому Ваши доводы неверны.