LSN Messenger
Сафоново, 16.12.2024, 12:08

Я слышала, что есть приказ о не нужности этой переподготовки так как большой стаж.

Вопрос №24349292 из г. Сафоново
опубликован 16.12.2024, 12:08
Работаю 25 лет инструктором по физкультуре в саду, образование педагогическое. Требуют профильную переподготовку. Я слышала, что есть приказ о не нужности этой переподготовки так как большой стаж. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приказ не довели до Вас, Светлана, под роспись, значит нет приказа..

16.12.2024, 12:13

Он есть! Я его потеряла! А ваш ответ - не ответ.

16.12.2024, 12:16

"Я слышала, что есть приказ..."

16.12.2024, 12:19