Причем все остальные в части уходят как положено о раз в шесть месяцев., а кто и раньше.
Это нарушение. Пишите жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
Пишите в военную прокуратуру, но осторожно очень
Здравствуйте, Ольга!
Права военнослужащего на отдых регламентированы в Уставе внутренней службы ВС РФ, ФЗ О статусе военнослужащих, Положении о порядке прохождения военной службы.
Вашему супругу писать рапорт, сообщить вам, когда написал, кому передал. Вам подавать жалобы через сайт МО РФ.
Лучше обратитесь к специалисту. На общей площадке некорректно расписывать.
Пишите. Удачи вам и вашей семье, главное - здоровья!